Селезнев: «Киев в тройку не попадет»

Нападающий «Днепра» Евгений Селезнев отвечает на вопросы перед заключительными и решающими матчами чемпината Украины.
– Евгений, в последних матчах команда неудачно выступала. Какие выводы вы из этого сделали?
– Какие тут выводы можно сделать? Команда не имела право так позориться.
– Но в матче с «Карпатами» лично вы забили. Своей личной игрой можете быть довольны?
– Как я могу быть доволен, когда команда 1:4 проиграла? Очень плохо.
– Следующий матч у «Днепра» против «Ворсклы», неудобного соперника.
– У нас нет иного выхода, как побеждать. Нужно обыгрывать и «Ворсклу», и донецкий «Металлург».
– А почему «Ворскла» настолько неудобна для «Днепра»? В первом круге пропустили на последних секундах.
– Думаю, что дело не в «Ворскле», а в нас самих. То, что было в первом круге, это все уже прошло. Теперь будет совсем другая игра.
– Какое в целом «Ворскла» производит впечатление?
– Хорошая команда, с хорошим тренером. Молодой специалист, которому симпатизируешь. Они хорошо играют. Они претендуют на попадание в Лигу Европу и если туда попадут, то будут молодцы.
– За золото уже нет шансов зацепиться?
– «Шахтер» уже не отдаст золото, ну а мы будем бороться с «Металлистом» за второе место.
– «Динамо» в тройку не попадет?
– Нет, там будем мы с «Металлистом». Но я не хочу зацикливаться на других командах. Меня больше «Днепр» интересует.
– Не хочется, чтобы Рамос уходил из команды?
– Я этого не хочу. Но я футболист и никак на это не влияю. Мне с ним комфортно работать, как и всем, я думаю. Когда Рамос пришел, то была совсем другая игра, а теперь команда за золото боролась. Он многого добился с «Днепром».
10 травня 2014 14:22