Сьогодні 15 липня 2026 р.

Рахаев: «У Юсуфа закончился контракт, по Моледо вообще не понятно»

Главный тренер харьковского «Металлиста» Игорь Рахаев в эфире программы «Великий футбол» подвел итоги выступлений своей команды в первой половине сезона-2014/2015.

– Мы провалили выступления в Лиге Европы, но получили хороший опыт. В неудачных матчах должны винить только себя. Должны были брать очки, но где-то немного не доработали, не хватило концентрации. Про матч, который мы провели в Бельгии: мне кажется, что просто недооценили соперника, а потом не смогли перестроиться. В чемпионате Украины у нас дела идут более-менее хорошо, мы недалеко от тройки лидеров, правда, непонятно, что с последним матчем. Те моменты, которые мы планировали, все удалось, но хотелось бы лучше. Самое главное – наигрывать молодежь. Приглашать молодых украинцев из дубля и двигаться вперед.

– Какие позиции нуждаются усиления?
– Нужно усилить линию атаки и защиту. У Юсуфа закончился контракт, по Моледо вообще не понятно.

– Приходилось ли Вам лично общаться с Сергеем Курченко и когда это было в последний раз?
– С Курченко общались примерно месяц назад. Говорили о будущем, перспективах команды. Главное, что он поддерживает клуб.

– Существует ли задолженность в клубе по зарплате?
– Это наш внутренний вопрос.

– Стоит ли перед командой задача попадания в еврокубки?
– Однозначно.

15 грудня 2014 09:10







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00