Сьогодні 7 квітня 2026 р.

Буяльский: «В каждом матче стараемся доказать, что мы сильнее соперника»

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский рассказал «ПРОФУТБОЛ Digital» о матче с «Днепром-1».

«Днепр-1» – хорошая команда, обученная команда, ее футболисты знают, что нужно делать на поле. В принципе, в первом тайме у них это хорошо получалось. Во втором мы сделали коррективы и добились результата.

Первый тайм не очень сложился для нас, потому что команда соперника неделю готовилась к нашей игре, и у них хорошо получалось. У нас были моменты, должны были забивать, но не забили. И где-то пошла суета, спешили.

Критика после «Барселоны»? Я интернет не читаю, и мне неинтересно, что пишут или говорят про команду, про меня. Мы выходим на каждый матч и доказываем, что мы сильнее. Вот и все.

В чем феномен Гармаша? Это у него надо спросить. Поначалу поздравляли его в раздевалке, а сейчас привыкли», – сказал Буяльский.

24 жовтня 2021 22:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10 голів Динамо у березні

 

06 квітня 2026 23:18

Україна, 22-й тур. Епіцентр – Кудрівка. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35