Сьогодні 23 червня 2026 р.

Буяльский: «В каждом матче стараемся доказать, что мы сильнее соперника»

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский рассказал «ПРОФУТБОЛ Digital» о матче с «Днепром-1».

«Днепр-1» – хорошая команда, обученная команда, ее футболисты знают, что нужно делать на поле. В принципе, в первом тайме у них это хорошо получалось. Во втором мы сделали коррективы и добились результата.

Первый тайм не очень сложился для нас, потому что команда соперника неделю готовилась к нашей игре, и у них хорошо получалось. У нас были моменты, должны были забивать, но не забили. И где-то пошла суета, спешили.

Критика после «Барселоны»? Я интернет не читаю, и мне неинтересно, что пишут или говорят про команду, про меня. Мы выходим на каждый матч и доказываем, что мы сильнее. Вот и все.

В чем феномен Гармаша? Это у него надо спросить. Поначалу поздравляли его в раздевалке, а сейчас привыкли», – сказал Буяльский.

24 жовтня 2021 22:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00