Сьогодні 23 вересня 2025 р.

«Шахтер» вернулся к работе после «Реала»: без Мораэса, но с Дентиньо

После победного матча Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» подопечные Луиша Каштру вновь переключились на национальный чемпионат.

В субботу, 5 декабря, в Киеве «оранжево-черные» примут дебютировавший в этом сезоне в элитном дивизионе «Минай», где главным тренером работает экс-футболист «Шахтера» Василий Кобин.

Уже официально наступила зима: температура в Киеве балансирует около нуля градусов. «Шахтер» готовится к последнему домашнему матчу в 2020 году на поле спорткомплекса «Святошин».

3 декабря тренировка команды длилась полтора часа: игравшие с «Реалом» отработали разминку и перешли к восстановлению в фитнес-зале, а остальные сосредоточились на упражнениях с мячами, тактике и двусторонке.

Травмирован Жуниор Мораэс, который, как мы сообщали накануне, пропустит матчи ближайших двух недель. А вот Богдан Вьюнник уже присоединился к общей группе. Также с командой занимался Дентиньо, получивший незначительное повреждение в игре с «Реалом». У Сергея Кривцова и Давида Хочолавы пока индивидуальная программа.

Матч «Шахтер» – «Минай» состоится 5 декабря в 17:00 на НСК «Олимпийский».

3 грудня 2020 18:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 6-й тур. Шахтар – Зоря. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 21:00

Україна, 6-й тур. Динамо – Олександрія. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 18:30

Україна, 6-й тур. Оболонь – Карпати. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 16:25