Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Ярмоленко: «Хочу извиниться перед партнерами за такую грубую ошибку»

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко поделился своими эмоциями после победы над «Черноморцем» в матче первого тура чемпионата Украины.

– Сегодня получилась тяжелая игра, очень непростые три очка для нас. Тяжело проводить домашний матч без родных болельщиков. Самое главное – сумели выиграть столь непростой поединок, эта победа, как говориться, в копилку. Завтра на теоретическом занятии сделаем разбор игры, тренерский штаб укажет нам на наши ошибки.

Что касается пропущенного гола – это моя грубая ошибка. Соперник сразу нас за это наказал, ведь у «Черноморца» очень быстрые игроки в атаке, которые сумели сразу же выбежать вперед и реализовать этот момент. Хочу извиниться перед партнерами за такую грубую ошибку.

Следующий матч у нас вновь с «Шахтером». Конечно, мы будем играть только на победу. Надеюсь, мы хорошо подготовимся к этому противостоянию и сумеем взять реванш за поражение в Суперкубке. Считаю, что готовы в физическом плане и с каждым матчем должны лишь прибавлять.

Как в команде восприняли результаты жеребьевки квалификационного раунда Лиги чемпионов? Думаю, без разницы кто именно нам попался. Со всеми соперниками можно играть. Мы всех уважаем, но такой клуб, как «Динамо», обязан играть в Лиге чемпионов. Кто бы не попался, нужно выходить и играть только на победу, – сказал Ярмоленко.

18 липня 2017 23:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00