Сьогодні 27 червня 2026 р.

Санжар: «Еще одно тестирование в «Карпатах» планируется на 14-16 июня»

Главный тренер «Карпат» Роман Санжар рассказал, что в скором времени представители львовского клуба пройдут еще одно тестирование на коронавирус. В начале недели как минимум у 26 сотрудников львовского клуба был диагностирован COVID-19.

«Понимания, когда это произошло, у нас нет, потому что ни у кого же не было симптомов. Первый тест мы провели в тот же день, когда собрались: результаты были отрицательные. Когда проводили второй тест, у некоторых ребят он уже дал положительный результат. Вся команда начала пересдавать тесты, на третьем тесте, скажем так, «выстрелило».

«Когда это произошло — непонятно, потому что у ребят симптомов не было никаких абсолютно. Тяжело определить, как и от кого дошло. Плюс мы все были вместе. И как получилось так, что у кого-то есть коронавирус, а у кого-то нет — непонятно», — заявил Санжар в интервью Ua-Football.

«Когда вернемся к нормальной жизни? Пока непонятно. Я знаю, что у нас планируется тестирование на 14, 15, 16 число, я точной даты еще не знаю. А до того момента мы все будем на изоляции».

Из-за эпидемии коронавируса ближайшие матчи «Карпат» против «Ворсклы» и «Днепра-1» были отменены, неделю назад не состоялся матч с «Мариуполем».

Команда Романа Санжара занимает последнее место в чемпионате Украины, отставая от зоны переходных матчей на пять очков.

6 червня 2020 19:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10