Сьогодні 8 серпня 2025 р.

Луиш Каштру может продолжить карьеру в Катаре

59-летний португальский специалист Луиш Каштру по завершении сезона с высокой долей вероятности оставит пост главного тренера «Шахтера».

Контракт Каштру с «горняками» истекает, а новая сделка подписана, скорее всего, не будет, так как донецкий клуб ведет интенсивные переговоры с коучем «Сассуоло» Роберто Де Дзерби.

В свою очередь, Луиш Каштру уже получил предложение из Катара, и может после ухода из «Шахтера» возглавить один из тамошних клубов, где к услугам португальца проявляют большой интерес, сообщает портал Maisfutebol.

Наиболее яркими достижениями Каштру за двухлетний период работы с «Шахтером» является прошлогоднее чемпионство с отрывом в 23 очка от второго места в Украине, а также выход в полуфинал Лиги Европы-2019/20.

22 квітня 2021 09:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 1-го туру

 

05 серпня 2025 15:30

Україна, 1-й тур. Металіст 1925 – Оболонь. Огляд матчу

 

04 серпня 2025 20:20

Україна, 1-й тур. Карпати – Полісся. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 22:41