Сьогодні 28 червня 2026 р.

«Днепр-1» попрощался с пятью футболистами

Юрий Бровченко, Сергей Панасенко, Сергей Чеботаев, Зураб Очигава и Орест Кузык покидают СК «Днепр-1».
 
Менеджмент клуба решил не продлевать соглашения с футболистами. Об этом сообщил Дмитрий Михайленко в эфире передачи «Днепр-Футбол».
 
Решение попрощаться с Кузыком главный тренер «Днепра-1» мотивировал сугубо футбольными причинами. На эту позицию ему нужен футболист иного плана.
 
Тренерский штаб рассчитывает, что к 19 июня состав команды будет полностью укомплектован. Ожидается как минимум шесть новичков.

2 червня 2019 13:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Товариський матч

 

02 липня 2026 10:00

ТМ. Динамо – Вєчиста (Польща). Огляд матчу

 

28 червня 2026 18:20

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00