Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Ребров: «В желании с Гармашем никто не сравнится»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров после матча команды против львовских «Карпат» в 18-м туре чемпионата Украины в эфире программы «Про Футбол» на телеканале «2+2» прокомментировал игру некоторых футболистов своей команды.

– Денис Гармаш всегда нервничает. И не потому, что он психологически неустойчив. Просто он волнуется, особенно, когда мы пропускаем. Он пытался помочь команде как можно быстрее сравнять счет. К сожалению, не всегда он выполняет требования, особенно в обороне. Но в желании с ним, наверное, никто не сравнится в команде.

Хачериди и Драгович знали и перед игрой с «Днепром», и теперь об угрозе дисквалификации и старались все делать в обороне и выигрывать любую борьбу аккуратно. Но мы же не можем сказать центральным защитникам вообще не фолить и уходить от единоборств. Они делали свою работу, и я думаю, что делали ее качественно, – отметил Сергей Станиславович.

14 березня 2016 08:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00