Сьогодні 14 січня 2026 р.

«Волынь»: Богданов и Полевой прощены, но рискуют не сыграть с «Динамо»

Игроки «Волыни» Андрей Богданов и Владимир Полевой помирились с тренерским штабом команды после недавнего конфликта и вернулись к тренировкам.

Вчера прошли общекомандные сборы луцкого клуба, на котором главный тренер Виталий Кварцяный выслушал объяснения футболистов, и принял решение о возвращении их в коллектив.

Примечательно, что затем и Полевой, и Богданов приступили к тренировкам наравне с партнерами, но вскоре получили повреждения и выбыли на неопределенный срок.

Ранее сообщалось, что наставник «Волыни» отчислил из команды Богданова и Полевого после поражения в ответном четвертьфинальном матче Кубка Украины с «Зарей» (0:5).

Потом эта информация была частично опровергнута самим Богдановым, который рассказал, что конфликт таки имел место, однако он вскоре уладился, и до отчисления дело не дошло.

30-летний Владимир Полевой и 26-летний Андрей Богданов – игроки основы «Волыни». На счету левого фулбека Полевого 13 матчей и 1 гол в текущем розыгрыше УПЛ, тогда как хавбек Богданов провел за «крестоносцев» 11 матчей в чемпионате Украины и голами не отличался.

Свой следующий поединок в рамках УПЛ луцкая «Волынь» проведет в ближайшее воскресенье в Киеве против «Динамо».

9 квітня 2016 13:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00