Сьогодні 13 серпня 2025 р.

Во вторник «Зирка» получит нового тренера

«Зирка» начинает подготовку к следующему матчу Премьер-лиги против «Черноморца» уже без Сергея Лавриненко и в ожидании прихода нового рулевого.

Субботняя игра 4-го тура УПЛ с Волынью, завершившаяся минимальным поражением Зирки (0:1), стала последней для Сергея Лавриненко во главе кропивницкого коллектива. Еще в преддверии вояжа в Луцк Лавриненко признался в том, что после матча с «Волынью» полностью сложит с себя тренерские полномочия, что в итоге и произошло.

По информации источника, во вторник утром вся команда и ее обслуживающий персонал соберутся вместе для встречи с президентом клуба. Там коллективу и будет представлен новый тренерский штаб. Говорят, что представители нового коуча в данный момент уже прибыли в Кропивницкий и на встрече с Максимом Березкиным обговаривают последние штрихи будущего сотрудничества.

Отметим, что ранее на пост рулевого «Зирки» сватали украинского тренера Игоря Рахаева, в последнее время работавшим в Молдавии, а также хорошо известного по работе в «Карпатах» Игоря Йовичевича.

15 серпня 2016 19:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 2-го туру

 

12 серпня 2025 20:00

Шлях Забарного в Динамо. Як захисник виступав у чемпіонатах України

 

12 серпня 2025 15:30

Україна, 2-й тур. Зоря – Кудрівка. Огляд матчу

 

11 серпня 2025 20:35