Сьогодні 5 квітня 2026 р.

Крощенко: «Есть моменты, в которых Караваев сильнее Кендзеры»

Заслуженный тренер Украины Анатолий Николаевич Крощенко поделился своими мыслями о трансфере капитана «Зари» Александра Караваева в «Динамо».

 – В линии защиты «Динамо» не все так гладко, что мы наблюдали в играх УПЛ и турнирах УЕФА. Поэтому эту позицию необходимо усиливать, что и было сделано в данном направлении. На позиции правого защитника в «Динамо» играет Кендзера, который не всегда действует надежно и уверенно. А теперь в лице Караваева у него появилась достойная конкуренция. Считаю, Саша не уступает польскому легионеру в мастерстве и самоотдаче. Более того, есть моменты, в которых сильней Караваев – в атакующем плане, в дриблинге, да и в тактическом плане Караваев выглядит предпочтительней. При этом Кендзера имеет чутье на гол, хорошо играет головой.

Теперь у этих игроков будет стимул для повышения мастерства, устранения недостатков в игре, чтобы выиграть конкуренцию за место в составе.

29 червня 2019 10:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 22-й тур. Динамо – Карпати. Огляд матчу

 

04 квітня 2026 20:45

Україна, 22-й тур. Колос – Металіст 1925. Огляд матчу

 

04 квітня 2026 16:00

Україна, 22-й тур. Полтава – Олександрія. Огляд матчу

 

03 квітня 2026 20:16