Сьогодні 24 червня 2026 р.

Де Дзерби принял решение оставить в «Шахтере» трех молодых игроков

Донецкий «Шахтер» начинает заключительный этап подготовки к новому сезону.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, в новом сезоне новый тренер «горняков» Роберто Де Дзерби будет рассчитывать на молодых футболистов, которые в прошлом сезоне выступали за другие команды.

Подготовку с командой продолжат Ефим Конопля, Тимур Пузанков и Артем Бондаренко, которые будут заявлены на сезон в первую команду.

21-летний защитник Конопля ранее на правах аренды выступал за черниговскую «Десну», за которую в прошлом сезоне отыграл 22 матча и забил один мяч.

18-летний голкипер Пузанков выступал за молодежную команду «Шахтера», а 20-летний полузащитник Бондаренко прошлый сезон провел в аренде в «Мариуполе». В составе приазовской команды хавбек сыграл 21 матч и забил восемь мячей.

14 липня 2021 13:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00