Сьогодні 25 червня 2026 р.

Лавриненко: «Хочу поздравить «Ингулец» с исторической победой в УПЛ!»

Главный тренер «Ингульца» Сергей Лавриненко прокомментировал результат матча его команды против «Олимпика» (2:1):

«Хочу поздравить наш клуб с первой исторической победой в УПЛ! Игра была очень тяжелой, даже тяжелее, чем с «Динамо». «Олимпик» – очень интересный коллектив. Нам было, по-настоящему, сложно.

Где-то фортуна была на нашей стороне, но ребята ее заслужили своим старанием. Очень важно для нас психологически добыть такой результат.

Игра получилась нервозной. Соперник заставил нас переживать. В концовке «Олимпик» выпустил второго нападающего, стал играть проще и давление на наши ворота усилилось. В итоге мы все же пропустили гол с пенальти».

29 листопада 2020 23:12







Матеріали на тему

Ингулец – Олимпик 2:1. Украина, 11-й тур. Отчет
29 листопада 2020 21:26




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00