Сьогодні 3 серпня 2025 р.

Рябоконь: «Несколько игроков «Десны» получили хорошие предложения»

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь поделился с клубной пресс-службой трансферными планами на межсезонье: 

«Свежая кровь всегда нужна. Думаю, в любом случае 2-3 человека уйдет, столько же придет. Много изменений не будет, ведь у нас есть коллектив, который достаточно опытен. Не хочется тратить время на футболистов со стороны или иностранцев: звезд мы все равно не возьмем, а у нас все решают командные действия. Главное – сохранить скелет.

Хотя уже есть несколько футболистов, которые, к сожалению, зимой нас покинут, поскольку имеют хорошие предложения. Моя задача, чтобы зимой команда стала сильнее, ведь это время, когда можно поработать над своими слабыми местами.

Олейник с нами тренируется. Мы с благосклонностью относимся ко всем футболистам, которые за нас играли. Помогаем. Не было подробного разговора. Но все может быть. И по Олейнику, и по Роману Вовку.

А реализация – это, наверное, штамп журналистский, или тренерский. В одной игре залетает, в другой – нет. Я доволен нападающими, которые у нас есть. Надеюсь, Филиппов останется, Дегтярев прибавит, ведь у него есть задатки.

Где, кого искать сильного? Ну, я не знаю. Слава богу, что второй круг мы прошли почти без травм. Все 26 человек были в хорошем здоровье».

 

18 грудня 2019 11:13







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 1-й тур. Кудрівка – Олександрія. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 16:50

Шовковський – про першу перемогу Динамо в новому сезоні УПЛ

 

02 серпня 2025 23:51

Україна, 1-й тур. Зоря – ЛНЗ. Огляд матчу

 

02 серпня 2025 21:11