Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Донецкий «Металлург» в Турции: строго по графику

Жизнь футболистов донецкого «Металлурга» подразумевает довольно жесткий график. После завтрака есть немного времени подготовиться к тренировке, затем первое занятие, отдых, а вечером вторая тренировка. После чего игроки еще посещают тренажерный зал и восстановительный комплекс. Не забудем и обязательные массажи. Так что все расписано и игроки знают, для чего это все необходимо выполнять.

Не исключением и сегодняшний, воскресный день. Для обычного человека это выходной, но не для футболистов и тренеров нашей команды. Отрадно, что сегодня приступил к работе в общей группе и Василий Прийма.

Немалую часть утреннего занятия было посвящено обрабатыванию действий в защите. Сергей Ташуев был очень внимателен, при необходимости делая коррективы. В завершении занятия полевые футболисты пробили несколько серий: удары по воротам из-за пределов штрафной. Бандура, Панькив и Яшков изрядно полетали в площади ворот. Лучшим снайпером стал капитан «сине-белых» Вячеслав Чечер. Как говорится – опыт великая вещь.

undefined

undefined

undefined

undefined

19 січня 2014 19:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00