Сьогодні 24 серпня 2025 р.

«Олимпик»: травма Богданова и два новичка

Во время поединка «Олимпик» – «Колос» (2:2), который состоялся в манеже динамовской базы в рамках мемориала Макарова, рваную травму губы получил полузащитник дончан Андрей Богданов. Хавбек не смог продолжить игру, и был заменен на Владимира Доронина. Богданов попал в руки врачей, по всей видимости, Андрею наложат швы.

Буквально накануне Богданов отпраздновал 27-й день рождения. В нынешнем сезоне полузащитник провел 11 поединков (10 – в «основе»), забил четыре гола и отдал одну результативную передачу.

Тем временем «Олимпик» продолжает селекционную работу в поисках усиления состава. В сегодняшнем матче в заявку донецкой команды попали два новичка: литовец Эдгарас и украинец Вовкодав.

О литовце подробной информации нет, а вот Сергей Вовкодав в последнее время защищал цвета ФК «Полтава». За плечами этого 28-летнего футболиста также значатся выступления в «Ворскле» и «Ильичевце». Также Сергей привлекался под знамена молодежной сборной страны. 

23 січня 2017 17:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24