Сьогодні 15 січня 2026 р.

Кобин: «Тяжесть еще присутствует»

Защитник «Шахтера» Василий Кобин поделился мнением о товарищеской встрече с «Брондбю» (1:0).

– Сегодня на оборону легла большая нагрузка?
– Нормальная. Мы утром получили нагрузку, плюс сыграли по тайму – то есть нагрузились прилично.

– На фланге пришлось поработать и в атаке, и в обороне сегодня? Ты и подключался так, и сзади отрабатывал.
– Мы выполняем свои функции, которые требует от нас Мистер. То есть ничего нового, ничего сверхъестественного мы не делаем.

– Можно сравнить физическое состояние после матчей с «Айнтрахтом» и «Брондбю»?
– Если брать кондиции, с которыми мы приезжали сюда, и сравнить с теми, которые были в Донецке, то, конечно, стало полегче. Чуть нагрузки уменьшились, больше работаем с мячами сейчас, меньше бега. И чувствуется уже определенная легкость, но до оптимальной формы еще очень далеко.

– Улучшение функционального состояния есть?
– Конечно, но все равно тяжесть еще присутствует. Нужен какой-то выходной, чтобы отойти, восстановиться, покупаться в море, в бассейне, целый день на солнце провести, тогда, я думаю, будет еще легче.

18 січня 2014 18:36







Матеріали на тему

ТМ. Шахтер – Брондбю 1:0. Решающий штрафной Ракицкого
18 січня 2014 16:06




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00