Сьогодні 20 вересня 2025 р.

Шарану новички не подошли

Главный тренер «Миная» Владимир Шаран впечатлениями от игры своей команды в контрольном матче против «Ужгорода», который завершился вничью 1:1.

«Для нас самое главное, что игра состоялась. Я благодарен работникам стадиона за то, что почистили поле после снега. Безусловно, эта игра была итоговой перед вылетом в Турцию. В первом тайме мы просматривали новичков и с некоторыми решили попрощаться. Даже с теми, кто у нас на контракте.

Во втором тайме я увидел агрессивный футбол, нацеленный на атаку. Понимаю, что соперник, возможно, не того уровня, но команда неплохая. Так что в целом я доволен. Самое главное – чтобы не было травм. Сейчас у нас будет три дня выходных, а дальше мы готовимся к Турции», – сказал Шаран в интервью «Футбол NEWS».

Напомним, что это был уже второй зимний спарринг «Миная» за время зимней паузы. В своей первой игре клуб из Закарпатья уступил венгерскому «Дебрецену» со счетом 0:1.

29 січня 2022 19:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 6-й тур. Полісся – Кудрівка. Огляд матчу

 

20 вересня 2025 21:22

Україна, 6-й тур. Колос – Верес. Огляд матчу

 

20 вересня 2025 20:48

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 5-го туру

 

15 вересня 2025 13:00