Сьогодні 23 червня 2026 р.

Миколенко тепло поблагодарил братьев Суркисов за время в «Динамо»

Украинский защитник Виталий Миколенко написал пост в Instagram после перехода в «Эвертон», в котором поблагодарил Григория и Игоря Суркисов за время в «Динамо».

«Огромные слова благодарности Григорию Михайловичу и Игорю Михайловичу! За доверие, уверенность и все условия для роста. В моем сердце всегда будет Динамо, в моей памяти всегда будет признательность за вашу помощь. Желаю вам и команде новых побед, удачи и оставаться лучшей командой Украины!» – написал Миколенко.

undefined


Виталий является воспитанником «Динамо», дебютировав за первую команду в 2017 году. В текущем сезоне 22-летний защитник провел за киевлян 21 матч во всех турнирах, отметившись тремя ассистами.

1 января Миколенко стал игроком «Эвертона», подписав контракт с «ирисками» до лета 2026 года.

3 січня 2022 21:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00