Сьогодні 14 жовтня 2026 р.

Ордец вернулся в общую группу

После трех выходных «Шахтер» возобновил подготовку к центральному матчу 23-го тура УПЛ с «Александрией».

Горняки продолжают заниматься без сборников. В сегодняшней тренировке приняли участие 16 футболистов. Размявшись в фитнес-центре, команда уделила полтора часа работе с мячом и игровым упражнениям. 
 
Индивидуальная программа была у Оларенважу Кайоде, а центральный защитник Иван Ордец, который более полугода восстанавливался после травмы сухожилия, вернулся в общую группу.

– Очень долго ждал этого момента! – делится впечатлениями Иван Ордец. – Теперь нужно полностью восстановиться, набрать форму и искать своего шанса. Чувствую себя хорошо, но тренируюсь еще не на 100 процентов, ведь мышцам необходимо немного времени для адаптации. Пока рано говорить об участии в официальных матчах. Придет время, и я буду играть.

25 березня 2019 17:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13