Сьогодні 15 липня 2026 р.

Пшеничных: «Приятно вернуться на свой стадион»

Защитник харьковского «Металлиста» Сергей Пшеничных в интервью клубным медиа прокомментировал поражение своей команды в матче 2-го тура чемпионата Украины против киевского «Динамо».

– Уже в первом тайме счет был 2:0, «Динамо» нас переиграло. Даже не знаю, как это объяснить... Может, растерялись, как-то не вошли в игру. Мы поговорили в раздевалке и во втором тайме сразу завладели инициативой. Мы забили гол, были моменты, хотя на контратаках киевляне могли увеличить свое преимущество. Считаю, что мы могли сыграть вничью, но могли пропустить и больше.

Приятно, что нам разрешили играть матчи чемпионата на своем стадионе. Мы уже месяца четыре здесь не играли. Большое спасибо болельщикам, которые пришли и поддержали нас, – заявил Пшеничных.

3 серпня 2014 14:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00