Сьогодні 23 вересня 2025 р.

Северино: «Травма Степаненко? Ничего суперсерьезного у него нет»

Ассистент главного тренера «Шахтера» Витор Северино в комментарии клубному каналу в Youtube рассказал о характере травмы Тараса Степаненко и перспективах хабвека сыграть в ближайших матчах.

– Травма Степаненко? Это вопрос, который зависит сугубо от медицинского департамента. Думаем, все не слишком серьезно. В любом случае, эту ситуацию нужно обсуждать с доктором. Тарас почувствовал некоторую боль в прошлом матче. Сейчас он в процессе восстановления. Посмотрим в течение недели, какие будут новости по нему. К счастью, думаю, ничего суперсерьезного у него нет, – отметил Северино.

Напомним, следующий поединок «Шахтер» проведет в рамках 1/4 финала Кубка Украины против «Агробизнеса». Эта встреча состоится 3-го марта и начнется в 19:00.


1 березня 2021 16:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 6-й тур. Шахтар – Зоря. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 21:00

Україна, 6-й тур. Динамо – Олександрія. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 18:30

Україна, 6-й тур. Оболонь – Карпати. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 16:25