Сьогодні 6 квітня 2026 р.

Христопулос: «Ребята стали больше верить в себя»

Наставник «Таврии» Яннис Христопулос поделился с каналом «Футбол» мыслями о сегодняшнем матче с «Зарей», а также о подписании румына Лучиана Бурдужана.

– У «Зари» очень много сильных сторон. Наибольшее их преимущество – качество игры атакующей линии. Это команда очень сильная, создает много моментов, очень квалифицированная, скоростная, мощная.

Однако и мы сейчас демонстрируем хорошую игру. За последние два месяца ребята стали больше верить в себя.

Бурдужана я просматривал уже давно. Это квалифицированный и опытный футболист. Однако он почти полгода не принимал участие в официальных играх и не тренировался нормально. Поэтому наберитесь терпения, и в будущем он принесет пользу команде.

Я не хочу пополнять состав новичками до конца года. Планирую создавать боеспособный коллектив на перспективу.

9 листопада 2013 12:52







Матеріали на тему

Украина, 16-й тур. Заря – Таврия. Анонс
9 листопада 2013 11:44




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35

Україна, 22-й тур. Оболонь – Зоря. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:45

Україна, 22-й тур. Шахтар – Рух. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:30