Сьогодні 13 жовтня 2026 р.

Динамовцы тренируются в усеченном составе

Киевское «Динамо», делегировав целую группу игроков в сборные своих стран для участия в товарищеских и официальных матчах, продолжает подготовку к ближайшим поединкам в чемпионате Украины и Лиге чемпионов в усеченном составе.

На протяжении трех дней, с четверга по субботу, динамовцы проводили тренировки в одноразовом режиме. В распоряжении тренеров «бело-синих» находится 10 футболистов, при этом было принято решение не привлекать игроков из юношеской команды.

В воскресенье, 14 ноября, у динамовцев запланирован выходной, а с понедельника тренировки продолжатся в режиме одного занятия в день. В таком графике «бело-синие» будут заниматься в ожидании сборников.

Напомним, что свой следующий поединок «Динамо» проведет в пятницу, 19 ноября, когда на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского сыграет номинально выездной матч с одесским «Черноморцем» (начало - в 19:30).

13 листопада 2021 16:13







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13