Сьогодні 29 червня 2026 р.

«Арсенал»: Мороз вместо Грозного?

Нынешнего главного тренера «Арсенала» Вячеслава Грозного на этой должности может заменить наставник молодежной команды киевского «Динамо» Юрий Мороз.

Грозный не так давно сделал громкое заявление о сложной ситуации в стане «канониров», но потом сказал, что ситуация имеет шансы измениться к лучшему, и он может остаться в «Арсенале». Опытный специалист обещал доработать с командой до зимнего перерыва, а потом уже определиться – оставаться или нет. У него должна была состояться встреча с руководством клуба, но пока что непонятно, какое решение будет принято.

Если Грозный не захочет оставаться в «Арсенале», то, по данным источника, его место может занять именно Юрий Мороз, который уже приобрел известность специалиста, успешно работающего с молодыми футболистами. Отметим, что в нынешнем сезоне «Динамо U-21» под руководством Мороза после 18-ти туров молодежного первенства единолично лидирует в турнирной таблице первенства, опережая идущую второй «Александрию» на три очка, а занимающий третью строчку «Шахтер» – на десять.

21 грудня 2018 16:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Товариський матч

 

02 липня 2026 10:00

ТМ. Динамо – Вєчиста (Польща). Огляд матчу

 

28 червня 2026 18:20

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00