Сьогодні 28 червня 2026 р.

Каштру: «Пока все внимание – «Колосу»

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру рассказал о предстоящем матче 11-го тура премьер-лиги с «Колосом».

«Очень тщательно готовимся к этому матчу. Ожидаем, конечно, победу. Прекрасно знаем, через какие сложности нам придется пройти. Мы всегда просматриваем матчи своих соперников. Для нас важно изучить соперника. Так же поступим и с «Колосом», чтобы он нас не удивил в предстоящем матче.

Возможно, у нас есть несколько игроков, кондиции которых не такие хорошие, как у других. Но у нас 26 футболистов, что позволит заменить тех, которые, возможно, будут не готовы.

На данный момент «Динамо» Загреб меня совершенно не заставляет переживать. Футбол научил меня быть внимательным к следующему матчу. Тренер никогда не знает, что с ним будет завтра. Иногда мы думаем о трех предстоящих матчах, а после первого мы уже не в команде, мы уже без работы. Жизнь тренеров не позволяет смотреть вперед на дальний срок», – сказал Каштру.

17 жовтня 2019 15:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00