Сьогодні 8 квітня 2026 р.

Кутас: «В «Днепре» уже не жалуются, что их засуживают»

Защитник «Черноморца» Павел Кутас, анализируя матч недельной давности против «Днепра» (1:2), акцентирует внимание на судействе.

«За матч судья не увидел ни одного фола со стороны Калинича? Ни одного! – возмущается Кутас в интервью «Украинскому футболу». – Не ясно, чем бы все закончилось, если бы арбитр засчитал наш второй гол. Что он там увидел? Какое-то непонятное вне игры. Хотя Сиваков не влиял на развитие событий, лишь косвенно участвовал в моменте. А если бы счет стал 2:0 в нашу пользу, а это был конец первого тайма, все могло завершиться иначе».

«Откровенно говоря, «Днепр» выглядел лучше. А как может быть иначе, когда еще и судья дает играть? Только мы пытаемся выйти из обороны, сразу стандарт в нашу сторону. Конечно, игра забывается, а результат остается. Но все равно, считаю, мы заслуживали большего».

«Ранее Хуанде Рамос не уставал повторять, что «Днепр» не работает с судьями, но сейчас ситуация изменилась. Ничего не утверждаю, но в последнее время новый тренер об этом не вспоминает, и игроки уже не жалуются, что их засуживают. Не говорю, что это плохо, это хорошо – для «Днепра»! А как быть другим командам, которые не хотят с этим мириться?»

28 жовтня 2014 19:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10 голів Динамо у березні

 

06 квітня 2026 23:18

Україна, 22-й тур. Епіцентр – Кудрівка. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35