Сьогодні 7 квітня 2026 р.

«Волынь» погасила долг перед УПЛ

Руководство «Волыни» погасило долг перед украинской Премьер-лигой. Речь идет о заявочном взносе на проведение уже стартовавшего чемпионата Украины в размере 1 миллиона гривен.

Вероятно, что вопрос о задолженности луцкого клуба решался сразу после игры 5-го тура украинской Премьер-лиги против «Динамо» (1:2), когда наставник «крестоносцев» Виталий Кварцяный не пришел на послематчевую пресс-конференцию, отправившись на встречу с инвесторами или другими важными лицами.

Аналогичные долги были у «Волыни» в минувшем сезоне. Тогда руководство «красно-белых» расплатилось с УПЛ лишь после завершения чемпионата, когда появилась угроза ликвидации клуба.

Напомним, что в конце прошлого сезона «Волынь» стояла на пороге исчезновения, однако в итоге клуб нашел средства для существования и был допущен к аттестации в УПЛ, а позднее и прошла ее, получив право на участие в чемпионате Украины-2016/17.

22 серпня 2016 14:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10 голів Динамо у березні

 

06 квітня 2026 23:18

Україна, 22-й тур. Епіцентр – Кудрівка. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35