Сьогодні 14 липня 2026 р.

Гладкий: «Воспитанники Академии «Шахтера» проявили себя хорошо»

Нападающий «Шахтера» Александр Гладкий прокомментировал ничейный результат своей команды с «Раннерс» в рамках товарищеской встречи (0:0).

«Сегодня нам противостояла типичная скандинавская команда, мощная, крепкая. Поэтому на поле было больше силовой борьбы, чем футбола. В физическом плане это был самый тяжелый поединок испанского сбора. Но такие матчи тоже нужны, потому что впереди непростое противостояние с «Шальке». До матча с немцами еще неделя, за это время мы должны набрать оптимальные кондиции», – приводит слова Гладкого официальный сайт горняков.

«Сейчас в каждой игре нужно искать как положительные моменты, так и ошибки, анализировать их и идти дальше. Сегодня вполне могли одержать победу. У меня был хороший момент, когда Марлос дал пас в свободную зону. Но мне нужно было немного раньше нанести удар. В целом провели хороший сбор, со всеми соперниками было интересно сыграть. Хорошо показали себя и воспитанники нашей Академии. Парни – молодцы», – отметил Гладкий.

11 лютого 2016 09:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00