Сьогодні 19 вересня 2025 р.

Баль: поговорим по-грузински?

По поводу слухов, отправлявших Андрея Баля тренером в «Гурию», один из помощников Блохина дал сам.

Посмеявшись: «Сижу, ужинаю. Звонит приятель: гамарджоба, мол, генацвале. Ты уже в Грузии? Я сразу не понял, о чем речь. Но заглянул в интернет – и обо всем догадался. Вы бы, говорю, заранее что ли предупредили – я бы хоть язык грузинский немного подучил».

И тут же продемонстрировал нам свои лингвистические способности, непринужденно заговорив с израильским представителем УЕФА на иврите.
 
Тем временем медицинский штаб «Динамо» проинформировал: Данилу Силва полностью восстановился после надрыва мышцы бедра.

Тайм против «Металлиста» за дубль был ему необходим для того, чтобы почувствовать себя полностью в своей тарелке. Шанс выйти в сегодняшнем поединке с первых минут у бразильца имеется – как, говорят, и у опорника Сергея Сидорчука.

19 вересня 2013 17:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 5-го туру

 

15 вересня 2025 13:00

Україна, 5-й тур. Карпати – Полтава. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 20:25

Україна, 5-й тур. Зоря – Колос. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 18:40