Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Скауты «Эспаньола» посетят матч «Зари» против «Колоса»

Разведчики «Эспаньола» будут присутствовать на сегодняшнем матче третьего тура УПЛ между «Колосом» и «Зарей».

Объектом внимания представителей испанского клуба будет команда Виктора Скрипника, которая потенциально может достаться «Эспаньолу» в соперники в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы.

Также, по нашим данным, «Эспаньол» направил скаутов и в Болгарию, где сегодня состоится матч чемпионата страны между «Лудогорцем» и софийским ЦСКА.

Напомним, что победитель пары «Заря» – ЦСКА София сыграет в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы против победителя пары «Люцерн» – «Эспаньол».

В первых матчах третьего раунда квалификации «Заря» на выезде сыграла вничью с софийским ЦСКА 1:1, а «Эспаньол» в Швейцарии разбил «Люцерн» 3:0.

11 серпня 2019 17:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00