Сьогодні 28 серпня 2026 р.

«Волынь» отправилась на сбор в Закарпатье

Луцкая «Волынь» взяла курс на Закарпатье, где команда Виталия Кварцяного проведет первый этап зимней подготовки. Лучане расквартировались в гостиничном комплексе, расположенном в нескольких километрах от Ужгорода. Сбор продлится до 31 января.

Виталий Карцяный взял на сбор 30 игроков. Кроме игроков первой команды здесь есть молодежь, и даже юниоры. Не поехали на Закарпатье Артем Шабанов, расторгнувший контракт с клубом, и Виктор Хомченко, который находится на просмотре в «Карпатах».

В Ужгороде лучане запланировали три спарринга. Дата и соперник одного из них известна – 28 января «Волынь» сыграет со словацким «Земплином», информирует «Sport Arena».

Заметим, что после первой части сезона Лиги Пари-Матч «Волынь» занимает предпоследнее 11-е место в турнирной таблице.

21 січня 2017 23:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00