Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Костышин: «Новость о переходе Громова в «Колос» – это фейк»

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин прокомментировал информацию о возможном переходе форварда «Зари» Артема Громова в полтавский клуб.

«Сам удивился, когда увидел новость о том, что «Колос» интересуется Громовым. Мы не рассматривали его кандидатуру и не вступали с ним в переговоры».

«Пока что никаких переговоров с ним не планируется. Можно сказать, что новость о перехода Громова в «Колос» – это фейк. Но Артем – сильный футболист. Я был бы доволен, если Громов перешел в наш клуб».

Вчера появилась информация, что нападающий «Зари» Артем Громов покинет клуб, так как луганчане отказались подписывать с футболистом новый долгосрочный контракт. Претендентом на Громова назывался именно «Колос».

Громов присоединился к «Заре» летом 2017 года. В нынешнем сезоне 30-летний нападающий провел 23 матча за луганский клуб во всех турнирах, отличившись четырьмя голами и одним ассистом.

«Заря» идет на третьем месте Премьер-лиги, уступая «Динамо» два очка. «Колос» замыкает первую шестерку.

30 червня 2020 14:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00