Сьогодні 26 травня 2026 р.

Ташуев: «Решение арбитра с голом – несуразное»

Главный тренер донецкого «Металлурга» Сергей Ташуев прокомментировал игру своей команды в матче 14-го тура украинской премьер-лиги против запорожского «Металлурга».

«Видел повтор, несуразное решение арбитра: фола в атаке не было – был чистый гол. Не знаю, какой там был фол в атаке. Жаль, хотели выиграть, сложная игра получилась. Соперник настроен был серьезно. У нас сбалансированный состав. Старались, в первом тайме игра была непростая, сложная, к сожалению имели место издержки. Боевая ничья, и закономерный счет, наверное.

Есть проблемы: не в обороне, а даже в опорной зоне. В середине есть проблемы, пытаемся их решить. Макридис наберет форму – он умный футболист. И Мамутов старается: он играл обычно на фланге, а тут сейчас опорного. Дорогу осилит идущий», – сказал Ташуев в эфире канала «Футбол».

26 жовтня 2013 17:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45