Сьогодні 14 січня 2026 р.

Рахаев: «Бастующие игроки тренируются на базе»

Главный тренер «Металлиста» Игорь Рахаев прокомментировал матч против «Говерлы» (2:2).

– Прежде всего, хочу поблагодарить болельщиков, которые приехали сюда нас поддержать и выстояли в такую погоду. Это неописуемо приятно. Огромное им спасибо. Это для нас очень важно в такой нелегкий период, низкий им поклон.

Думаю, 2:2 – закономерный счет. Первый тайм был с обеих сторон «скомканный», а во втором порадовали зрителей забитыми мячами.

– Буквально за несколько дней вам удалось сделать команду из новых игроков, которые даже не проходили сборы. Конечно, многие ребята опытны – не будем умалять их заслуги – но насколько это было тяжело вам как тренеру?
– Пока еще не удалась у нас команда, еще только в процессе. Пока что та игра, которую мы показываем, не является той, которую хотелось бы видеть. Будем надеяться, что этот трехнедельный перерыв пройдет с пользой.

– Где будете с «Металлургом» играть?
– Пока не знаю. Вроде как, в Харькове, а там – будет видно.

– Какая задача была у команды на игру?
– Задача не менялась со сборов. Но хотелось бы еще несколько хороших исполнителей.

– Какова ситуация с бастующими игроками?
– Они тренируются на базе в нормальном режиме, с ними ведутся переговоры, но пока никаких конкретных результатов они не принесли.

14 березня 2015 20:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00