Сьогодні 27 червня 2026 р.

Езерский: «Первый гол – мой промах»

Защитник ужгородской «Говерлы» Владимир Езерский прокомментировал поражение своей команды в матче 17-го тура против киевского «Динамо». Напомним, встреча завершилась со счетом 0:3.

– Если честно, мне кажется во втором голе была игра рукой. Тяжело так судить сходу. Если бы увидел повторы по ТВ, смог бы более четко ответить, было ли там «вне игры» или нарушение правил. Но в первом голе моя ошибка. Это мой промах, я там был виноват. Если говорить по игре, то мы понимали, против кого играем. «Динамо» в такой ситуации, что им нужны были очки, и нельзя было терять. Мы изучали соперника. Но, наверное, не смогли сыграть в обороне на таком уровне, чтобы этот уровень позволил нам оказать сопротивление «Динамо». Кроме того, можно отметить, что у нас тоже были моменты, но мы не смогли их реализовать. Если бы мы хотя бы один гол забили, в матче могла появится интрига и тогда нам даже легче стало бы.

24 листопада 2013 21:59







Матеріали на тему

Динамо – Говерла 3:0. Украина, 17-й тур. Отчет о руке и Сидорчуке
24 листопада 2013 19:22


Блохин: «Команда сделала президенту подарок»
24 листопада 2013 19:20




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00