Сьогодні 16 листопада 2025 р.

Окоре интересен «Динамо» и «Шахтеру»

Представитель защитника «Нордшелланда» Жореса Окоре Никола Юрич прокомментировал информацию об интересе «Динамо» и «Шахтера» к своему клиенту.

«Некоторое время назад я слышал информацию о том, что эти клубы наводили справки по возможности приобретения Окоре. Но это было несколько месяцев назад, в последнее время по этому поводу тишина», – сказал Юрич.
 
«Нам лестно, что такие клубы проявляют интерес, но на данный момент у Жореса контракт с «Нордшелландом» и мы воспринимаем ситуацию спокойно, никуда не спешим», – отметил представитель игрока.
 
Напомним, что ранее в датских СМИ проскочила информация об отказе Окоре переходить в «Днепр». Местная пресса писала о 5-ти млн. евро, которые днепропетровский клуб предложил за талантливого стоппера.
 
А на днях итальянские СМИ со ссылкой на датского журналиста Мортена Кроне сообщили о том, что «Динамо» и «Шахтер» хотят приобрести Окоре.

20 грудня 2012 08:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00