Сьогодні 7 квітня 2026 р.

«Динамо»: в Киев вернутся те, кто пожелают

Киевское «Динамо» сегодняшним контрольным матчем против софийского ЦСКА завершит программу подготовки на первом межсезонном сборе, который проходил в испанской Марбелье.

Сразу после окончания спарринга с болгарской командой, который начнется в 13:00 по киевскому времени, команда Сергея Реброва отправится в аэропорт Малаги, где ее будет ждать чартерный рейс в Киев. Ожидается, что самолет с динамовской делегацией на борту совершит посадку в аэропорту «Борисполь» в 22:30.

Впрочем, отметим, что в Киев вернутся только те футболисты, которые этого пожелают. Поскольку уже 2-го февраля все в той же Марбелье возьмет старт второй подготовительный сбор «Динамо».

Напомним, первый официальный матч в 2017 году команда Сергея Реброва проведет 25 февраля, когда в рамках 19-го тура чемпионата Украины сыграет в гостях с луганской «Зарей».

30 січня 2017 09:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10 голів Динамо у березні

 

06 квітня 2026 23:18

Україна, 22-й тур. Епіцентр – Кудрівка. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35