Сьогодні 23 червня 2026 р.

Рыбалка: ««Я в лангете, на костылях. Через неделю – повторное МРТ»

Полузащитник «Александрии» Сергей Рыбалка получил повреждение в матче чемпионата Украины против «Шахтера» и ждет повторное обследование, чтобы узнать сроки восстановления.

«Я в лангете, на костылях. Сделаю повторное МРТ через неделю, потому что на том, которое я уже делал, не все четко видно, все воспалено.

Сделаю повторное МРТ и буду от этого отталкиваться. Там такой легенький букетик: мениск, связки. Но насколько все серьезно – покажет повторное МРТ, а после него посмотрим, как быть дальше», – сказал Рыбалка телеканалам «Футбол 1/2/3».

14 грудня 2021 17:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00