Сьогодні 30 червня 2026 р.

Сачко хвалит Ребенка

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко остался доволен действиями своих подопечных в выездном матче против «Десны» (2:0).

– Неплохая игра. «Десна» играла хорошо, но мы были лучше. Забили два гола, создавали моменты. Конечно, были неприятности и у наших ворот: соперник простил «Ворсклу» в первом тайме. Мы просили ребят, чтобы они играли более сконцентрировано.

Радует, что мы создаем моменты. И сегодня, и в игре с «Зарей» я увидел, что у нас есть ресурсы. Мы можем прибавить. Возможно, быстрый гол немножко охладил «Ворсклу». Хотелось, чтобы мы сохраняли темп и демонстрировали скорость на протяжении всех 90 минут.

Павел Ребенок был очень активен: прострелы, голевые передачи. Могли закончить игру еще в первом тайме. Но стоит отдать должное соперникам, которые тоже имели несколько моментов. После перерыва мы уже полностью контролировали игру, могли увеличить преимущество. Считаю, что «Ворскла» одержала заслуженную победу, – сказал Сачко в эфире «Тур Online».

30 вересня 2018 17:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Товариський матч

 

02 липня 2026 10:00

Стати стійкішими. Тренування Динамо в Австрії

 

30 червня 2026 12:00

ТМ. Динамо – Вєчиста (Польща). Огляд матчу

 

28 червня 2026 18:20