Сьогодні 28 серпня 2025 р.

Момот: «Жаль, не удалось удержать победу»

Наставник «Ворсклы» Анатолий Момот на послематчевой пресс-конференции прокомментировал ничью с киевским «Арсеналом» (1:1).

– Игра началась с опаской, команды присматривались друг к другу. Первые десять минут после удаления почему-то инициативой владели игроки Арсенала. В перерыве мы настраивали ребят проявлять себя. К сожалению, не удалось удержать победу. Мы примитивно пытались вскрывать оборону соперника, вместо того, чтобы атаковать флангами и угрожать воротам издалека. Подводя итог, мы потеряли здесь очки, а не приобрели одно.

– Какой разговор был в перерыве, не было ли расслабленности у ваших подопечных?
– Мы настраивали ребят, говорили, что нельзя расслабляться, нужно играть до конца. К сожалению, в некоторых моментах игроки действовали ошибочно, что в итоге и привело к взятию наших ворот.

– Что можете сказать о Дедечко, который сегодня был одним из лучших?

– Дедечко сыграл четыре игры и ниже своего уровня не опускался. Это надежный человек, квалифицированный игрок, через него сегодня шло очень много передач, он был центральной фигурой в нашей игре.

3 серпня 2013 20:18







Матеріали на тему

Украина, 4-й тур. Арсенал – Ворскла 1:1. Отчет
3 серпня 2013 19:56


Бакалов: «Мы заслужили свой гол»
3 серпня 2013 19:31




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Арсенал - Ворскла 1:1. Гол Владимира Аржанова. Украина, 4-й тур

 

03 серпня 2013 18:33

Арсенал - Ворскла 0:1. Гол Дениса Дедечко. Украина, 4-й тур

 

03 серпня 2013 17:49

Арсенал - Ворскла 0:0. Украина, 4-й тур. Удаление Вячеслава Шарпара

 

03 серпня 2013 17:41