Сьогодні 12 січня 2026 р.

«Колос» определился с планами на предсезонку

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин поделился информацией о том, как команда проведет предсезонную подготовку.

До 15 июня коваливский клуб будет работать в одноразовом режиме в Калиновке. Это будут входящие тренировки после отпуска.

16 июня «Колос» выедет в Полтаву. Там будут проходить двухразовые тренировки, направленные на силовую и тактическую подготовку. 25 июня «Колос» сыграет товарищеский матч с «Ингульцом». С 29 июня по 10 июля коваливская команда проведет сбор в Буче.

«Заключительный сбор – будем в Коваливке тренироваться и хотим отправиться на спарринги в Хмельницкий, одним соперником будет «Подолье», второго – ищем», – сказал Костышин в интервью каналу «Колоса» на YouTube.

Напомним, что коваливский клуб в минувшем сезоне УПЛ занял четвертое место и квалифицировался в Лигу конференций.

12 червня 2021 19:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10

ТОП-10. Найкращі динамівські голи грудня

 

03 січня 2026 20:45

Яким був 2025 рік для Динамо

 

30 грудня 2025 10:30