Сьогодні 15 листопада 2025 р.

Вукоевич: «Решил остаться в «Динамо»

Полузащитник киевского «Динамо» Огнен Вукоевич заявил, что не собирается покидать клуб в связи со сложной политической ситуацией в Украине.

«Я слышал, что в скором времени все будет в порядке и ситуация успокоится. Сейчас еще один тур чемпионата Украины будет пропущен, а потом первенство, наконец, возобновится. Это последняя информация, которой я владею.

Нет никаких шансов, что чемпионат будет и дальше простаивать. Впереди, как и планировалось, нас ждет дерби с «Шахтером». Все украинские клубы вылетели из еврокбубков, так что теперь мы можем проводить больше матчей чемпионата Украины.

Что касается разговоров о моем возможном уходе из «Динамо» в связи со сложившейся в Украине ситуацией, то я хоть и знаю, что некоторые легионеры «Черноморца» покинули страну, но принял для себя решение остаться и отработать оставшиеся полтора года по сроку моего действующего контракта», – цитирует Вукоевича Večernji list. 

8 березня 2014 10:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00