Сьогодні 27 червня 2026 р.

Дегтярев вернулся в «Олимпик»

Лучший бомбардир «Олимпика» в прошлом сезоне осеннюю часть нынешнего чемпионата провел в аренде в черниговской «Десне». В составе «северян» Максим принял участие в 15 матчах, в которых забил 2 гола и отдал 2 результативных передачи.

Теперь же Дегтярев вновь присоединился к олимпийской семье, чтобы помочь донецкой команде побороться за место в первой шестерке. Нападающий будет защищать цвета «Олимпика» до конца нынешнего сезона.

Атакующая линия дончан уже выглядит внушительно. Конкуренция между Дегтяревым, Матаром и Шахабом обещает быть увлекательной. Не стоит забывать и о молодом нигерийце Джеффри Чарльзе.

Напомним, именно дубль Дегтярева в ворота «Ворсклы» в последнем туре прошлого сезона позволил донецкому клубу сохранить прописку в УПЛ.

10 січня 2020 17:30







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00