Сьогодні 27 червня 2026 р.

В чемпионате Украины-2021/22 будет 16 команд

Следующий сезон станет единственным, когда в чемпионате Украины будет выступать 14 команд. Начиная с сезона-2021/22, число представителей украинской Премьер-лиги снова будет равняться 16-ти. Такое решение было принято на состоявшемся вчера заседании Исполкома УАФ.

Как известно, сейчас в чемпионате Украины выступает 12 команд, а со следующего сезона количество участников элитного дивизиона страны будет увеличено до 14-ти.

Напомним, также Исполком принял решение о том, что, начиная с сезона-2021/22 технология VAR будет работать на всех без исключения матчах чемпионата Украины среди клубов УПЛ.

6 березня 2020 12:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10