Сьогодні 10 вересня 2025 р.

«Динамо» представило Пантича и Кадара

По материалам оф. сайта «Динамо»

На УТБ «Динамо» состоялась презентация новичков команды – Александара Пантича и Тамаша Кадара. Представили общественности двух новоиспеченных динамовцев генеральный директор клуба Резо Чохонелидзе и главный тренер Сергей Ребров.

Резо Чохонелидзе: Мы предоставляем кандидатуры главному тренеру, постепенно круг сужается. Наш тренер остановил свой выбор на этих двух талантливых защитниках. Надеемся, они будут показывать свои лучшие качества. За ними наблюдали динамовские селекционеры, менеджеры в Европе. Мы решили, что именно они достойны одеть «бело-синюю» динамовскую футболку.

Сергей Ребров: Я рад, что эти игроки присоединились к нам. «Динамо» просматривает много кандидатов, я вижу в Александаре и Тамаше будущее и перспективу. Но сейчас все зависит только от них. Надеюсь, наши надежды они оправдают своей работой на поле.

Тамаш Кадар: Очень счастлив перейти в «Динамо», этот переход – серьезный шаг в моей жизни. «Динамо» Киев один из самых больших клубов в Европе. Сейчас моей главной задачей является помочь команде завоевывать трофеи. Надеюсь, уже в ближайшее время начну оправдывать доверие тренеров и руководителей клуба.

Александар Пантич: Добрый день, для меня это большая честь стать частью великого клуба «Динамо» Киев. До этого я выступал в Испании, но приехав сюда, убедился, насколько серьезны амбиции «Динамо». Хочу помочь своему новому клубу играть в Лиге чемпионов и завоевывать новые трофеи.

1 березня 2017 12:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Бленуце: Росія – агресор, я – з Україною!

 

05 вересня 2025 20:15

Україна, 4-й тур. Динамо – Полісся. Огляд матчу

 

04 вересня 2025 20:00

Ванат: перехід у Жирону, останній день в Динамо, прощання з клубом. Велике інтервʼю бомбардира

 

03 вересня 2025 10:35