Сьогодні 15 липня 2026 р.

Дуду: «В Киеве не хотели, чтобы я возвращался»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Дуду, который на днях подписал контракт с «Палмейрасом», прокомментировал своей переход в стан «зелено-белых».

– Я рад, что наконец-то мое будущее определилось. Мной действительно интересовали «Сан-Паулу» и «Коринтианс», но представители этих клубов не смогли договориться с «Динамо». Нужно было только заплатить нужную сумму, ведь в Киеве не хотели, чтобы я возвращался. Уверен, что теперь у меня все будет хорошо.

Я говорил, что хочу перейти в «Коринтианс»? Так и было, я от своих слов не отказываюсь. К слову, тогда не было даже малейшего интереса со стороны «Палмейраса». Надеюсь, что этот год станет удачным и для меня, и для моего клуба. Верю, что все у меня будет хорошо, – заявил Дуду в интервью бразильским СМИ.

Отмечается, что «Палймейрас» заплатил «Динамо» за этот трансфер 6 миллионов евро. Напомним, в последние недели «Сан-Паулу» и «Коринтианс» вели переговоры с «Динамо» относительно возможного трансфера Дуду, но так и не смогли договориться по сумме отступных.

18 січня 2015 11:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00