Сьогодні 28 серпня 2026 р.

«Динамо»: в ожидании возвращения игроков сборных

Пока большое количество футболистов киевского «Динамо» выступают в составах своих сборных, те игроки, которые остались в расположении команды, проводят тренировки в штатном режиме.

Контрольных матчей, учитывая малое количество футболистов, тренерский штаб «бело-синих» решил не проводить. Игроки занимаются один раз в день, причем занятия довольно интенсивные, чтобы не потерять форму за время паузы в чемпионате и быть готовыми сыграть уже в ближайших матчах.

Игроков сборной Украины в команде ожидают 14 октября, после матча против Испании, легионеры же (Кендзера, Родригес, Вербич) присоединятся к партнерам по клубу позже, учитывая трудности с перелетами по Европе.

Напомним, что в ближайшем матче в рамках чемпионата Украины «Динамо» сыграет на выезде с «Рухом». Поединок состоится в субботу, 17 октября, на стадионе «Арена Львов» во Львове, начало – в 17:00.

12 жовтня 2020 15:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00