Сьогодні 28 серпня 2025 р.

Федоров: «Одну тренировку проведем в манеже»

Один из тренеров киевского «Динамо» Сергей Федоров рассказал о том, как будет построена работа команды до отлета на первый межсезонный сбор (18 января).

«Все ребята собрались после отпуска в отличном настроении. Главный тренер на собрании рассказал футболистам о планах подготовки и о том, чего он ждет от команды в новом сезоне. Мы все верим, что в нынешнем году у „Динамо“ получится воплотить в жизнь все задуманное».

После собрания и легкой пробежки, 15 и 16 января, футболисты, разделившись на две группы, пройдут традиционный медосмотр. «Параллельно будет и тренировочная работа на натуральном газоне, а 17 января, перед вылетом в Испанию, проведем одно общее занятие в крытом манеже», – сказал Федоров.

Напомним, вчера киевское «Динамо» вышло из отпуска, а 18 января отправится в испанскую Марбелью на межсезонный сбор, который продлится до 1 февраля.

15 січня 2014 09:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24